Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Albert Schnyder, 2 Blätter: Ohne Titel, 1965; Ohne Titel, 1946

Lot 1113

Albert Schnyder, 1898-1989 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1965; Ohne Titel, 1946

Lithografien.
H 540 mm B 630 mm; H 800 mm B 550 mm.

3/60; 13/20. Beide signiert und datiert. (Beide Rahmen). (2).

EUR200 / 300
USD210 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180