Lot 1123
Farblithografie auf Velin d'Arches Papier.
Darstellung: H 525 mm B 460 mm; Blatt: H 745 mm B 560 mm.
55/95. Unten rechts signiert: Soulages.
Drucker: Mourlot, Paris.
Verleger: Galerie de France, Paris.
CHF | 16'000 / 20'000 |
EUR | 16'000 / 20'000 |
USD | 17'000 / 21'000 |
Encrevé/Miessner 82.