Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Matias Spescha, 2 Blätter: Ohne Titel, 1995;  Ohne Titel, 1997

Lot 1128

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1995; Ohne Titel, 1997

Farblithografien.
H 450 mm B 480 mm; H 765 mm B 550 mm.

Beide EA. Beide signiert und datiert. (2).

*CHF400 / 600
*EUR400 / 600
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 480

Bündner Kunstmuseum 1996/2; 1997/9.