Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 1130

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Farblithografie.
H 780 mm B 560 mm.

Signiert und datiert.

*CHF200 / 300
*EUR200 / 300
*USD210 / 320

Zuschlagspreis: CHF 420

Vgl. Bündner Kunstmuseum 1992/8.