Lot 1131
Farbserigrafie.
H 290 mm B 415 mm.
57/120. Signiert und datiert: F. Stella, 96. Prägestempel. Verso Werkstattnummer: FS96-3315.
Verleger: Jenoptik, Jena.
Drucker: Tyler Graphics Ltd., New York. (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Axom 235.
Dazu: Katalog der Jenoptik AG, Jena 1996 und Editionsurkunde. (2).