Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Annelies Strba, Nyima 524

Lot 1132

Annelies Strba, 1947 (CH)

Nyima 524, 2012

Pigmentdruck auf Leinwand.
H 200 mm B 300 mm.

1/6. Verso signiert, datiert und betitelt.

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 550

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.