Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Jean Tinguely, Klamauk

Lot 1136

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Klamauk, 1979

Radierung.
H 190 mm B 280 mm.

17/25. Signiert. (Rahmen).

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 700

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.