Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Jean Tinguely, Ohne Titel (Métaharmonie)

Lot 1137

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Ohne Titel (Métaharmonie), 1990

Farblithografie.
H 526 mm B 665 mm (Lichtmass).

73/100. Signiert. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD540 / 870

Zuschlagspreis: CHF 950