Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Jean Tinguely, Meta Chaos

Lot 1139

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Meta Chaos, 1973

Radierung.
H 315 mm B 455 mm.

92/100. Signiert.

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD650 / 980

Zuschlagspreis: CHF 550