Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Oswald Tschirtner, Ohne Titel

Lot 1141

Oswald Tschirtner, 1920-2002 (AT)

Radierung.
H 390 mm B 295 mm.

Probedruck. Signiert. (Rahmen).

CHF100 / 150
EUR100 / 150
USD100 / 160

Zuschlagspreis: CHF 550