Lot 1145
Offsetlithografie auf Karton.
H 315 mm B 424 mm.
178/250. Verso auf Etikett monogrammiert: C.T. Oben links bezeichnet: 448/11/Tw.
Verleger: Verein Progressiver Galerien, Köln. (Rahmen).
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 5'000 / 7'000 |
USD | 5'400 / 7'600 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz:
Artax Kunsthandel, Düsseldorf;
Bastian 28.