Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Günther Uecker, Ohne Titel

Lot 1148

Günther Uecker, 1930 (DE)

Ohne Titel, 1997

Multiple. Mit einem Nagel durchstossenes "Texte zur Kunst"-Heft.
H 240 mm B 170 mm T 60 mm.

20/100. Signiert und datiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.

CHF600 / 800
EUR600 / 800
USD650 / 870

Zuschlagspreis: CHF 550