Lot 1149
Holzschnitt und Prägedruck auf handgeschöpftem Büttenpapier.
H 1145 mm B 810 mm.
29/75. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 92.
Drucker: Erker-Presse, St. Gallen.
Verleger: Erker-Galerie, St. Gallen. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'300