Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Lee Ufan, Ohne Titel

Lot 1151

Lee Ufan, 1936 (KR)

Ohne Titel, 2014

Kaltnadelradierung.
H 340 mm B 430 mm.

19/40. Signiert und datiert.

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Expertise:
Von Lee Ufan signiertes Echtheitszertifikat, 10. Oktober 2018.