Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Andy Warhol, Plakat. American Indian Series, Ace Gallery

Lot 1154

Andy Warhol, 1928-1987 (US)

Plakat. American Indian Series, Ace Gallery, 1976

Farboffset-Lithografie.
H 1270 mm B 880 mm.

Signiert.

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800