Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Uwe Wittwer, 3 Blätter: Wandstück, 1994; Berg, 1995; Berge, 1995

Lot 1164

Uwe Wittwer, 1954 (CH)

3 Blätter: Wandstück, 1994; Berg, 1995; Berge, 1995

Radierungen mit Aquatinta.
H 678 mm B 550 mm; H 418 mm B 320 mm; H 420 mm B 320 mm.

1/40; 6/15; 4/15. Alle Blätter signiert und datiert. (3).

CHF700 / 900
EUR700 / 900
USD760 / 980