Lot 1167
Fototiefdruck auf Somerset Papier.
Blatt: H 355 mm B 280 mm. Platte: H 260 mm B 172 mm
98/100. Verso signiert und datiert. Wasserzeichen. Auflage von 80 Exemplaren und 20 APs.
Drucker: Niels Borch Jensen.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |