Lot 1170
Farblithografien, zwei davon überarbeitet.
Alle H 655 mm B 500 mm.
Alle drei Blätter signiert, datiert und nummeriert. 2 Blätter betitelt. (3).
CHF | 600 / 900 |
EUR | 600 / 900 |
USD | 650 / 980 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.