Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 10:30 Uhr

Nobuyoshi Araki, Ohne Titel

Lot 1303

Nobuyoshi Araki, 1940 (JP)

Fotografie, farbig übermalt.
H 255 mm B 203 mm.

Rückseitig signiert.

CHF1'000 / 1'200
EUR1'000 / 1'200
USD1'000 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Provenienz:
Galerie Taka Ishii, Tokio; Schweizer Privatbesitz.