Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 10:30 Uhr

Leonardo Bezzola, Jean Tinguely arbeitet an "Chaos No. 1", Columbus Indiana, 1974

Lot 1304

Leonardo Bezzola, 1929 (CH)

Jean Tinguely arbeitet an "Chaos No. 1", Columbus Indiana, 1974

Fotografie.
H 610 mm B 515 mm.

Rückseitig signiert, datiert, betitelt und mit Copyrightstempel.
Einige Knitter und Gebrauchsspuren.

CHF150 / 200
EUR150 / 200
USD160 / 210

Zuschlagspreis: CHF 100