Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 10:30 Uhr

Urs Lüthi, Ohne Titel, 1977/78

Lot 1326

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Ohne Titel, 1977/78

3 Silbergelantineabzüge auf Unterlagepapier montiert.
Je H 255 mm B 380 mm.

(Rahmen). Auf Unterlage signiert und datiert.

CHF2'400 / 2'800
EUR2'400 / 2'800
USD2'600 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 3'400