Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 10:30 Uhr

Arnulf Rainer, Toter Maler, 1955

Lot 1335

Arnulf Rainer, 1929 (AT)

Toter Maler, 1955

Schwarz-Weiss Fotografie.
H 240 mm B 180 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

*CHF500 / 700
*EUR500 / 700
*USD540 / 760

Zuschlagspreis: CHF 800