Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 10:30 Uhr

Eva Rubinstein, Park, Ancona, 1979

Lot 1337

Eva Rubinstein, 1933 (US)

Park, Ancona, 1979

Silbergelatineabzug.
H 203 mm B 253 mm.

Signiert, datiert und betitelt. In Passepartout montiert. Auf Passepartout zusätzlich signiert und datiert. Rückseitig auf Passepartout Copyrightstempel.

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 300