Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 10:30 Uhr

Hanns Schmid, La Fusion, 1982

Lot 1341

Hanns Schmid, 1946 (CH)

La Fusion, 1982

Silbergelantineabzug, auf Unterlage montiert.
H 320 mm B 350 mm.

Auf Unterlage: I/XVI. Signiert, datiert und betitelt. Rückseitig nochmals signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Copyrightstempel.

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 200