Fotografie (A-Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 10:30 Uhr

Thomas Struth, Mappe. Paradies

Lot 1351

Thomas Struth, 1954 (DE)

Mappe. Paradies

6 pigmentierte Tintenstrahldrucke.

Diverse Formate. Auf zweiter Umschlagseite signiert.
Edition Griffelkunst, 2004.
In Kartonmappe.

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'400