Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

William Wegman, Jam II

Lot 1029

William Wegman, 1942 (US)

Jam II

Polaroid Print.
H 742 mm B 555 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert und datiert: William Wegman, 1990. Mittig betitelt: Jam II. (Rahmen).

EUR2'100 / 3'200
USD2'300 / 3'500

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.