Lot 1035
Collage auf Karton, Fotografie und mit Filzstift bemalte Transparentfolie.
H 420 mm B 385 mm.
Auf Transparentfolie betitelt. Verso signiert, datiert und betitelt.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'100 / 3'200 |
USD | 2'300 / 3'500 |
Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.