Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Joseph Beuys, Coniglio

Lot 1042

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

Coniglio, 1978

Farboffsetlithografie.
H 830 mm B 515 mm.

40/60. Signiert.

EUR850 / 1'300
USD930 / 1'400

Provenienz:
Galleria Lucio Amelio, Napoli;
Sammlung Martin Kunz.

Schellmann 249.