Lot 1054
Farboffsetlithografie.H 368 mm B 225 mm.
119/200. Signiert. Verso mit dem Stempel der Edizioni Lucio Amelio.
Provenienz: Sammlung Martin Kunz.
Literatur: Schellmann 247.