Lot 1060
Lithografien.
Je H 730 mm B 570 mm.
Unbegrenzte Auflage.
Werknummer: GF1990-009. (3).
CHF | 500 / 700 |
EUR | 530 / 750 |
USD | 580 / 810 |
Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.
Im Rahmen mehrerer Ausstellungen wurde die Arbeit "Untitled (Join)" als Installation ausgestellt. Hierfür wurden mehrere 1000 Exemplare der Blätter zu einem ca. 1 m hohen Block aufeinandergelegt.