Lot 1063
Offsetdrucke.Je H 1275 mm B 905 mm.
3 Blätter signiert, 1 Blatt monogrammiert. Marlene Frei Galerie und Edition; Helmhaus Zürich.
Provenienz: Sammlung Martin Kunz.