Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Portfolio, Portfolio. Recherches et Experimentation

Lot 1064

Portfolio

Portfolio. Recherches et Experimentation, 1970

11 Farblithografien von J. Baier, S. Candolfi, A. Duarte, G. Ducimetière, W. Fischer, P. Keller, J.-P. Michel, H.R. Huber, J. Scherer J. Urban, R. Tanner.
H 295 mm B 420 mm.

Alle nummeriert. Je signiert oder monogrammiert, teilweise datiert. Gebunden als Ringbuch.

EUR430 / 640
USD470 / 700

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.