Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Markus Raetz, Liebespaar

Lot 1068

Markus Raetz, 1941-2020 (CH)

Liebespaar, 1975

Holzschnitt.
H 380 mm B 280 mm.

152/500. Monogrammiert und datiert. (Rahmen).

EUR430 / 640
USD470 / 700

Provenienz:
Galerie Stähli, Zürich;
Sammlung Martin Kunz, 1977 in obiger Galerie erworben.

Mason 154 b.