Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Alfred Sidler, Ceronis

Lot 1076

Alfred Sidler, 1905-1993 (CH)

Ceronis, 1974

Öl auf Pavatex.
H 845 mm B 435 mm.

Verso signiert, datiert, betitelt und mit Widmung. (Rahmen).

CHF500 / 1'000
EUR530 / 1'060
USD580 / 1'160

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.