Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Hugo Suter, Das Robotbild des Gesuchten

Lot 1080

Hugo Suter, 1943-2013 (CH)

Das Robotbild des Gesuchten, 1986

Aquarell auf Papier.
H 500 mm B 425 mm.

Signiert, datiert und nummeriert. (Rahmen).

EUR530 / 580
USD580 / 930

Provenienz:
Galerie & Edition Stähli AG, Zürich;
Sammlung Martin Kunz.