Lot 1083
Öl auf Pavatex.H 750 mm B 1055 mm.
Verso mit Widmung.
Provenienz: Sammlung Martin Kunz.
Expertise: Verso auf Etikett mit Echtheitsbestätigung von Dorothea Huf, 7. August 1986.