Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Ernesto Tatafiore, La vertu

Lot 1090

Ernesto Tatafiore, 1943 (IT)

La vertu

Collage und Gouache auf Papier.
H 235 mm B 330 mm.

Signiert.

EUR320 / 530
USD350 / 580

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.