Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Ernesto Tatafiore, Libre

Lot 1091

Ernesto Tatafiore, 1943 (IT)

Libre

Collage und Mischtechnik auf Papier.
H 183 mm B 350 mm.

Signiert, betitelt und mit Widmung. (Rahmen).

EUR210 / 430
USD230 / 470

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.