Lot 1093
Acryl auf Papier; Acryl und Graphit auf Papier (2).
H 295 mm B 210 mm; H 483 mm B 360 mm (2).
Je verso signiert, datiert und mit Widmung: "Per Martin". Ein Werk betitelt. (Ein Werk Rahmen). (3).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 430 / 640 |
USD | 470 / 700 |
Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.