Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Nino Longobardi, 3 Werke: Avanti Copertina; Ohne Titel (2)

Lot 1093

Nino Longobardi, 1953 (IT)

3 Werke: Avanti Copertina; Ohne Titel (2), 1983

Acryl auf Papier; Acryl und Graphit auf Papier (2).
H 295 mm B 210 mm; H 483 mm B 360 mm (2).

Je verso signiert, datiert und mit Widmung: "Per Martin". Ein Werk betitelt. (Ein Werk Rahmen). (3).

EUR430 / 640
USD470 / 700

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.