Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Joel Fisher, Goodbye to 1984

Lot 1099

Joel Fisher, 1947 (US)

Goodbye to 1984, 1984

Prägung auf sehr dünnem handgeschöpften Papier.
H 310 mm B 235 mm.

Auf beiliegender Grusskarte monogrammiert.

EUR320 / 530
USD350 / 580

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz, als Geschenk des Künstlers erhalten.