Lot 1102
Farblithografie auf BFK Rives Papier.
H 760 mm B 1065 mm.
11/75. Signiert und datiert.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 530 / 850 |
USD | 580 / 930 |
Provenienz:
Brooke Alexander, New York;
Sammlung Martin Kunz, 2009 in obiger Galerie erworben.
Cordes 9.