Lot 1103
Farblithografie auf Velin d'Arches Papier.
H 570 mm B 710 mm.
42/100. Signiert und datiert. (Rahmen).
CHF | 600 / 900 |
EUR | 640 / 950 |
USD | 700 / 1'050 |
Provenienz:
Brooke Alexander, New York;
Sammlung Martin Kunz, 2009 von obiger Galerie erworben.
Cordes 8.