Lot 1105
Aquarellzeichnung und 11 Farblithografien.
H 500 mm B 350 mm.
Zeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Alle Lithografien: XXV/XXV. Alle signiert und datiert.
Auflage des Portfolios: 100 Exemplare.
Edition Hans Jörg Mayer, Stuttgart/London 1979.
In Kartonmappe.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 530 / 850 |
USD | 580 / 930 |
Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.