Lot 1106
Tuschfeder auf Papier.H 96 mm B 125 mm.
Verso auf Etikett bezeichnet. (Rahmen).
Provenienz: Paul Maenz, Köln (verso mit Etikett);Sammlung Martin Kunz, 1987 von obiger Galerie erworben.