Lot 1107
6 Offsetlithografien auf Sennelier Bristol Papier.
Je H 540 mm B 440 mm.
7/150. Ein Blatt (The Sixth Room) signiert. (Alle Rahmen). (6).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'600 / 2'100 |
USD | 1'800 / 2'300 |
Provenienz:
Brooke Alexander Editions, New York;
Sammlung Martin Kunz, 1993 von Obigem erworben.
Coplan Hurowitz 64.