Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Nancy Spero, Ohne Titel

Lot 1109

Nancy Spero, 1926 (US)

Ohne Titel, 1983

Unikatärer, handkolorierter Holzschnitt auf geschöpftem Papier.
H 490 mm B 655 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Spero, 83. (Rahmen).

EUR4'300 / 6'400
USD4'700 / 7'000

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.