Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Guido Nussbaum, Terre brûlée

Lot 1113

Guido Nussbaum, 1948 (CH)

Terre brûlée, 1992

2 Tonobjekte.
Je H 260 mm B 205 mm.

Beide monogrammiert und datiert. (2).

EUR210 / 320
USD230 / 350

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.

Die beiliegende Zeitung gehört zum Werk.