Sammlung Martin Kunz
Samstag, 23. November 2024, 16:00 Uhr

Power Boothe, Ohne Titel

Lot 1122

Power Boothe, 1945 (US)

Ohne Titel, 1996

Gouache auf Papier.
H 375 mm B 335 mm.

Signiert und datiert. Verso mit Widmung.

EUR210 / 430
USD230 / 470

Provenienz:
Sammlung Martin Kunz.