Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Marianne von Werefkin, Ohne Titel

Lot 11

Marianne von Werefkin, 1860-1938 (RU)

Aquarell auf Papier.
H 202 mm B 147 mm.

Unten rechts monogrammiert: M.W. Verso signiert: Werefkin M.

CHF5'000 / 8'000
EUR5'300 / 8'500
USD5'800 / 9'300

Provenienz:
Galerie Bernard, Grenchen;

Expertise:
Zertifiziert durch Art Recognition mit KI-Technologie (AI authenticity certificate by Art Recognition).